Видеоурок «Пион Сара Бернар»

3000,00
р.

Мы с вами создадим полноразмерную, реалистичную веточку пиона. Слепой открытый цветок с множеством различных лепестков. Мы затеняем лепестки, придаем им естественный атласный блеск. Давайте соберем лепестки, чтобы пион выглядел объемным, воздушным. Слепые и оттеночные почки, листья. Мы соберем все элементы в большой ветви со всеми нюансами, характерными для пиона в природе.

Я покажу несколько интересных, уникальных приемов, которые обязательно пойдут в вашу копилку и пригодятся при создании других цветов.


Проморолик к видеокурсу (активная ссылка)


Курс представлен в высококачественном подробном видеоформате с голосовым сопровождением. Общая продолжительность видео составляет 11 часов. Чтобы сэкономить свое время, из видео все лишнее, но при этом каждый этап работы показан очень подробно.

Весь курс удобно разбить на части (этапы). Вам не нужно искать подходящий момент в огромном видеофайле, просто откройте нужную часть.


Содержание:

Часть 1. Пион. Подготовка к лепке.

Часть 2. Пион. Лепка середины.

Часть 3. Пион. Лепестковая лепка.

Часть 4. Пион. Тонировка лепестков.

Часть 5. Пион. Цветочная сборка.

Часть 6. Пион. Бутоны.

Часть 7. Пион. Чашелистики.

Часть 8. Пион. Прилистники.

Часть 9. Пион. Листья. Лепка, тонировка.

Часть 10. Пион. Верхняя часть стеблей.

Часть 11. Пион. Тонировка чашелистиков и прилистников.

Часть 12. Пион. Сборка нижней части стебля.

Рекомендуемые материалы и инструменты.

Полезные ссылки.


Видеокурс сопровождается электронной книгой в формате PDF с подробным описанием процесса и пошаговыми фотографиями (672 страницы). В книге огромное количество дополнительной информации. Видео и книга дополняют друг друга!

Книгу можно перевести на любой другой язык с помощью электронного переводчика, проблем с пониманием ни у кого не возникнет!

Мои курсы сняты таким образом, что они доступны даже новичкам, независимо от сложности цветка!